Bonjour,
ATTENTION DEPART 9 HEURES
CIRCUIT ROUTE N°4 : 73/60 KM
1er groupe : 73 km
Les Rosiers, Gennes, Cunault, Doué-la-Fontaine, les Verchers-sur-Layon, Concourson, St-Georges-sur-Layon, Martigné-Briand, Chavagnes, Notre-Dame-d’ALlençon, les Alleuds, Grézillé, Gennes, les Rosiers.
2ème groupe : 60 km
Les Rosiers, Gennes, Cunault, Doué-la-Fontaine, St-Georges-sur-Layon, la Raguenière, Brigné, Linière, Luigné, Saulgé-l’Hôpital, Grézillé, Gennes, les Rosiers.