Bonjour
CIRCUIT N° 11 :
1er groupe : 80 km
Les Rosiers, Cunault, Beaucheron, Verrie, Rou, Meigné-sous-Doué, Milly, Louerre, Noyant-la-Plaine, Chavagnes, Notre-Dame-d’Allençon, les Alleuds, Grézillé, Chemellier, St-Georges-des-7-voies, Gennes, les Rosiers.
2ème groupe : 73 km
Les Rosiers, Cunault, Beaucheron, Verrie, Rou, Meigné-sous-Doué, Milly, Louerre, la Trésorerie, Saulgé-l’hôpital, la trouillardière, les Brosses, le Pensier, D128, Grézillé, Chemellier, St-Georges-des-7-voies, Gennes, les Rosiers.
Sortie extérieure Trélazé