Bonjour
circuit n°43 – 115 et 75 kms
1er groupe : 115 km
Les Rosiers, Longué, Mouliherne, D 79, Auverse, Chigné, le Lude, retour D 48, Broc, Chalonnes-sous-le-Lude, D 86,Meigné-le-Vicomte, Breuil, Parçay-les-Pins, Courléon, Vernoil, Vernantes, Longué, St-Clément, les Rosiers.
2ème groupe : 75 km
Les Rosiers, Longué, Mouliherne, Linières-Bouton, D 207, le Passoir, Vernantes, Longué, St-Clément des Levées, les Rosiers
BEAUFORT EN VALLEES AUDAX 200 kms