Bonjour
Horaire de départ : 8 h
CIRCUIT N° 39 : 90 km
Les Rosiers, St-Clément, St-Martin, Longué, Brion, la Lande-Chasle, Mouliherne, Linière-Bouton, la Pellerine, Parçay-les-Pins, Vernoil, Vernantes, Longué, les Rosiers.
Dimanche 17 : circuit n°39 – 90 kms BOUGLES LONGUENNES 20-30-60-90 kms
BREVET ROUTE 200kms ANGERS