circuit n°47 -125 et 72 kms
1er groupe : 125 km
Les Rosiers, St-Martin-de-la-Place, Saumur, Villebernier, Chouzé, Langeais, D 57, l’Hommes, Rillé, la Pellerine, Vernantes, Longué, les Rosiers.
2ème groupe : 72 km
Les Rosiers, St-Martin-de-la-Place, Saumur, Villebernier, Varennes-sur-Loire, Brain-sur-Allonnes, Vernoil, Vernantes, Longué, les Rosiers.
MAZE
ANJOU VELO VINTAGE – SAUMUR