Bonjour à Tous,
Pour moi très certainement lz 92 km départ 8h
CIRCUIT N° 35 :
1er groupe : 122 km
Les Rosiers, Cunault, Chênehutte, St-Hilaire-st-Florent, Varrains, St-Cyr-en-Bourg, Brézé, Epieds, Raslay, les Trois Moutiers, Montreuil-Bellay, le Puy-notre-Dame, les Verchers-sur-Layon, Concourson, St-Georges-sur-Layon, Tigné, Martigné-Briand, Chavagnes-les-Eaux, Notre-dame-d’Allençon, les Alleuds, Chemellier, St-Georges-des-7-Voies, Gennes, les Rosiers.
2ème groupe : 92 km
Les Rosiers, St-Hilaire-st-Florent, Marson, Chétigné, Courchamps, Montfort, Cizay-la-Madeleine, Brossay, Messemé, Argentay, les Verchers-sur-Layon, Concourson, St-Georges-sur-layon, Tigné, Martigné-Briand, Chavagnes-les-Eaux, Notre-Dame d’Allençon, les Alleuds, Chemellier, St-Georges-des-7-Voies, Gennes, les Rosiers.
A+ PhilippeC