Bonjour à Tous.
Circuit N° 66 90/55 KM
1er groupe : 90 km
Les Rosiers, Longué, Mouliherne, D 62, Linière-Bouton, La Pellerine, Rillé, Parçay les pins, D 65, Courléon, Vernoil, Vernantes, Longué, Les Rosiers.
2ème groupe : 55 km
Les Rosiers, Longué, direction Mouliherne, prendre à droite Les Auberts, Le Loroux, Jalesne, Beaucornu, Blou, Longué, Les Rosiers