Bonjour,
Pour moi se sera le semi marathon de Beaufort sur le 21 km,
Bonne route à bientôt
HEURE DEPART 08 H 30 sur le Mail
Circuit N° 109 65/80 KM
1er groupe : 80 km
Les Rosiers, la rue du bois, Brion, Fontaine Guérin, à droite direction Vieil Baugé, à gauche direction Echemiré, Sermaize, Chaumont, Lué en Baugeois, Bauné, Sarrigné, Corné, St-Mathurin, La Ménitré, les Rosiers.
2ème groupe : 65 km
Les Rosiers, la rue du bois, Brion, Fontaine Guérin, à droite direction Vieil Baugé, à gauche direction Echemiré, Sermaize, Chaumont, Lué en Baugeois, Bauné, Mazé, La Ménitré, Les Rosiers.
SAINT SYLVAIN D’ANJOU « LA SYLVANAISE » 30/60/90 KM
SAINT GEORGES DES GARDES « RANDO DES BISCUITS » 42/65/78 KM