Bonjour à Tous
HEURE DEPART 09 H 00
Circuit N°75 47/75 KM
1er groupe : 75 km
Les Rosiers, Beaufort, St-Georges-du-Bois, Sermaise, Lué-en-Baugeois, Bauné, Corné, St-Mathurin, le Bourgdion, Coutures, Chemellier, St-Pierre-en-Vaux, Gennes, les Rosiers.
2ème groupe : 47 km
Les Rosiers, Beaufort, Gée, Mazé, le Méteil, les Rouages, St-Mathurin, le Bourdion, Coutures, Chemellier, St-Pierre-en-Vaux, Gennes, les Rosiers.