Bonjour à Tous
Circuit N°67 47/80 KM
1er groupe : 80 km
Les Rosiers, Martigné-Briand, Thouarcé, Rablay-sur-Layon, Beaulieu-sur-Layon, Mozé-sur-Louet, Soulaine, St-Melaine, Juigné-sur-Loire, St-Sulpice, Blaison, St-Rémy-la-Varenne, Gennes, Les Rosiers.
Parcay-les-Pins, Vernoil-le-Fourrier, Vernantes, Blou, Neuillé, Vivy, Vieux-Vivy, le Gué d’Arcy, le Gué de Fresnes, le Petit-Port, St-Clément-des-Levées, les Rosiers.
2ème groupe : 47 km
Les Rosiers, Gennes, Bouchet, Grézillé, Chemellier, Charcé, Le Haguineau, Bouhière, La Gaignardière, St-Sulpice, Blaison, St-Rémy-la-Varenne, Gennes, Les Rosiers.