Bonjour,
CIRCUIT ROUTE N°32 : 60/52 KM
1er groupe : 60 km
Les Rosiers, la Ménitré, Beaufort, Gée, Mazé, Montgeoffroy, à droite Fontaine-Milon, à gauche direction Cornillé-les-caves, Lué-en-Baugeois, direction Fontaine-Milon puis à gauche et à droite St-Georges-du-Bois, Gée, Beaufort, Les Rosiers.
2ème groupe : 52 km
Les Rosiers, la Ménitré, Beaufort, Gée, Mazé, Montgeoffroy, à droite Fontaine-Milon, St-Georges-du-Bois, Gée, Beaufort, Les Rosiers.
Bonne route.