Dimanche 9 : circuit n°42- 85 et 75 kms
1er groupe : 85 km
Les Rosiers, Longué, St-Philbert, Vernantes, Vernoil, Courléon, Parçay-les-Pins, la Pellerine, Linière-Bouton, la Lande-Chasles, Cuon, direction Beaufort, prendre Brion, les Contrevents verts, Porteaux, les Rosiers.
2ème groupe : 75 km
Les Rosiers, Longué, St-Philbert, Vernantes, Vernoil, D207, Linière-Bouton, la Lande-Chasles, Cuon, direction Beaufort, prendre Brion, les Contrevents verts, Porteaux, les Rosiers.
SAUMUR Vins et Champignons
LE MAY / EVRE Rando de la fressure