Bonjour à Tous
Pour ceux qui sont restés en France Départ 7h30 ou 8h pour le 95 km ?
CIRCUIT N° 86 :
1er groupe : 95 km
Les Rosiers, Beaufort, Gée, D 59, St-Georges-du-Bois, Sermaise, Jarzé, Beauvau, D 59, Durtal, D 18, D 138, les Rairies, Fougeré, St-Quentin-les-Beaurepaires, Clefs, D 138, D 139, Vaulandry, St-Martin-d’Arcé, Baugé, D 60, carrefour de la Muette, Brion, Porteaux, les Rosiers.
2ème groupe : 75 km
Les Rosiers, Beaufort, Gée, D 59, St-Georges-du-Bois, Sermaise, Jarzé, Beauvau, à droite D109,Cheviré-le-Rouge, D18, Baugé, D 60, carrefour de la Muette, Brion, Porteaux, les Rosiers.
A+ Philippe CORMIER